SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Кадровая компания “Развитие” / Корпоративный сайт
Развитие кадров решает всё!
Сайт кадровой компании «Развитие»      www.razvitie.biz Подробнее

Основная деятельность кадровой компании «Развитие» — оказание консалтинговых услуг в области подбора и эффективного управления персоналом. Для компании «Развитие» корпоративный сайт — это, прежде всего, инструмент, с помощью которого решаются повседневные задачи компании.

Перед студией стояла задача создать удобный в использовании и функциональный ресурс, который позволял бы компании предоставить своим корпоративным клиентам возможность получать информацию о имеющихся предложениях соискателей.
Первая страничка сайта кадровой компании «Развитие»
Первая страничка сайта кадровой компании «Развитие»

В результате анализа деятельности компании и потребностей существующих и потенциальных клиентов компании студией была предложена организация сайта, предусматривающая создание трех информационных блоков.

Первый — презентационный — позволяет представить информацию о компании, об оказываемых услугах, организовать новостную ленту компании с возможность подписки на автоматическую рассылку новостей. Специальный раздел позволяет посетителям сайта ознакомиться с важными материалами и статьями по подбору и управлению персоналом.

Второй — сервисный — позволяет соискателям и работодателям получить доступ к базе данных вакансий и резюме с возможностью удобного поиска. Для пользователей из обеих групп предусмотрены закрытые разделы, на которых можно публиковать свои резюме или открытые вакансии. В случае, когда та или иная позиция интересует посетителя, можно отправить заявку в компанию и менеджеры «Развития» свяжутся для уточнения деталей.

Третий раздел — справочный — предлагает ознакомиться с советами специалистов компании по подготовке правильных резюме, позволяет посетителям пройти множество психологических тестов, определяющих соответствие с желанной должность. Справочник профессий поможет получить представление о базовых требованиях и обязанностях нужной специальности.

Оригинальные баннеры для сайта

В результате сайт получился легким, удобным и симпатичным, полностью соответствующим основному девизу компании: «Развитие не имеет границ, потому что бесконечно и означает постоянное совершенствование». Сайт позволяет работодателям быстро и эффективно подбирать высококвалифицированный персонал, а соискателям — находить хорошую высокооплачиваемую работу. Для сайта созданы оригинальные тематические баннеры, главными героями которых являются портфели, как символ успешного прохождения всех собеседований и получения долгожданной должности.

Кадровая компания «Развитие» внедряет новейшие европейские наработки в сфере обучения и психологического консультирования, которые одобрены Международной Академией Информатизации при ООН и Экономическим Советом ООН.

Корпоративный сайт компании был разработан специалистами SKS Design совместно с интернет-агентством «Альма» в сентябре 2004 года.

Сайт работает на Chameleon

На сайте установлены стандартные модули системы Chameleon:

  • Управление пользователями и правами доступа, управление структурой сайта, визуальный редактор, журнал событий — модули, входящие в минимальную редакцию системы
  • Менеджер новостных лент, модуль автоматической рассылки
  • Полнотекстовая система поиска
  • Локальная баннерная система

Специально для завода «Силур» разработаны и интегрированы:

  • Модуль, позволяющий пользователям сайта регистрироваться в системе, соиcкателям публиковать резюме, а работодателям — вакансии
  • Многофункциональная система поиска по базе данных вакансий и резюме
  • Модуль создания и проведения психологических тестов, предполагающих сбор ответов на набор вопросов с последующей оценкой результатов
  • В систему управления интегрированы средства, позволяющие управлять всеми специальными модулями

Сайт компании размещен на технической площадке студии. Специалистами студии осуществляется мониторинг и техническая поддержка сайта.

Информационное наполнение сайта производится сотрудниками кадровой компании «Развитие» самостоятельно с помощью системы управления сайтом Chameleon.

Другие работы для клиента
Фирменный стиль кадровой компании «Развитие»
Другие работы для отрасли
  • Консалтинговая группа «Грата»
  • Консалтинговая фирма Tzarofit.com

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61