SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / IslandEquity.com / Фирменный стиль
Фирменный стиль IslandEquity.com Подробнее

Основной услугой IslandEquity.com является предоставление всем желающим американцам кредитов для покупки недвижимости. Специализация компании — обслуживание клиентов в нью-йоркских Бруклине и Квинсе, расположенных в западной части Лонг-Айленда. Летом 2003 года от компании поступил комплексный заказ, первой задачей в котором была разработка фирменного стиля компании.

Логотип IslandEquity.com

Основными и единственными пожеланиями заказчика оказалось наличие образа Лонг-Айленда, а также присутствия «морской темы» в логотипе. После нескольких предварительных эскизов был выработан графический образ, ставший в основу знака, а также разработанной в последующем деловой документации.

Бланк письма, конверт, визитная карточка

Для IslandEquity.com был разработан «джентельменский набор» деловой документации, включающий в себя бланки писем, документов, конверты, визитные карточки, а также правила использования стиля и руководство для подготовки новых элементов документации.

Фирменный стиль для компании IslandEquity.com был разработан в студии SKS Design по заказу Anytrend.com в начале лета 2003 года.

Другие работы для клиента
Сервисный сайт IslandEquity.com
Другие работы для отрасли
  • Сервисный сайт RefinanceNY.com
  • Сервисный сайт Residential Funding Corp.

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61