SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / IslandEquity.com / Сервисный сайт
Сервисный сайт IslandEquity.com Подробнее

Летом 2003 года студия SKS Design по заказу Anytrend.com разработала сервисный сайт для IslandEquity.com. Основная деятельность IslandEquity.com — предоставление кредитов для покупки недвижимости на Лонг-Айленде. Главная задача сайта — ознакомить посетителей сайта с услугами IslandEquity.com, а также обеспечить поступление заявок на получение кредитов вместе с последующей их обработкой.

Главная страничка сайта

Сайт был создан с помощью разработанной в студии системы e-Quity, которая позволяет зарегистрированным пользователям создавать заявки на получение кредитов в соответствии с установленными формами, отправлять их на рассмотрение в компанию, а затем отслеживать состояние заявок. Фактически, весь предварительный процесс для будущего владельца недвижимости проходит на сайте компании — остается только дождаться положительного ответа и отправиться в офис IslandEquity.com для оформления документов.

Посетители сайта имеют возможность расчитать выплаты по кредитам с помощью разнообразных калькуляторов

На сайте собрана вся справочная информация о видах кредитов, а также об условиях их получения. Удобная навигация позволяет в считанные секунды найти любую интересующую информацию, а многочисленные калькуляторы позволяют выбрать наиболее подходящий для клиента план.

На сайте установлены стандартные модули системы e-Quity:

  • Управление пользователями и правами доступа, управление структурой сайта, визуальный редактор, журнал событий
  • Менеджер новостных лент, модуль автоматической рассылки
  • Модуль регистрации пользователей с доступом в закрытую часть через SSL с возможностью формировать заявки трех видов на получение кредитов и с возможностью отслеживать состояние заявок
  • 10 финансовых калькуляторов для расчета различных параметров кредитных планов

Другие работы для клиента
Фирменный стиль IslandEquity.com
Другие работы для отрасли

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61