SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Отель “Донбасс Палас” / Презентационный сайт, версия 2.0
Сайт отеля «Донбасс Палас»      www.donbasspalace.com Подробнее

«Донбасс Палас» — роскошный пятизвёздный отель, расположенный в центре Донецка. «Пять звёзд» — высшая оценка уровня комфорта отеля, но даже такие высокие требования не в полной мере характеризуют уровень комфорта и сервиса «Донбасс Паласа». Визуализировать преимущества отеля — основная задача, которую поставили руководители «Донбасс Паласа» перед специалистами студии.

И если первая версия сайта создавалась, когда отель еще только строился и несколько ощущалось отсутствие иллюстрационного материала, то при работе над вторым сайтом отель уже принимал своих первых гостей.

Первая страничка сайта «Донбасс Паласа»
Первая страничка открывает двери парадного входа «Донбасс Палас» перед посетителями сайта и приглашает в небольшую экскурсию по отелю

В ходе достаточно длительной и кропотливой работы студия сумела разработать сайт, который одновременно сочетает в себе презентационные функции и предоставляет исчерпывающую информацию об отеле, а будущим и настоящим клиентам позволяет в удобной форме бронировать номера или билеты на специальные события, заказывать дисконтные карты, быть в курсе новых предложений отеля, а при желании — подписаться на фирменный журнал D'Luxe.

«Донбасс Палас»: краткая история
В разделе «Краткая история» вы сможете получить представление об истории здания, в котором расположен отель. Кстати, это здание — памятник архитектуры

Сайт знакомит посетителей со всеми «подразделениями» «Донбасс Паласа»: с номерами всех возможных классов, включая Президентские и Королевские апартаменты, с Executive Club, с ресторанами и барами L'Opera, Lobby Lounge и Brasserie des Artistes, DP's Bar и Fusion, с конференц-залами Kalmius Suite и Azov Suite, с казино и центром красоты Diva. После посещения сайта каждому нестерпимо захочется отправиться в Донецк, на Артёма, 80 — испытать всё это великолепие на себе.

Меню ресторана Fusion
Меню ресторана Fusion так и приглашает окунуться в мир восточной кухни

Для специального подразделения «Донбасс Паласа» Donbass Hospitality Services на сайте установлена система управления вакансиями. Ведь основная функция DHS — подготовка высоквалифицированного персонала для гостиничной сферы.

Схема расположения отеля
На схеме расположения можно также ознакомиться с достопримечательностями Донецка, которые окружают отель практически отовсюду

В ассоциации ‘Great Hotels of the World’, которая объединяет, как и следует из ее названия, лучшие отели мира, «Донбасс Палас» прошел сертификацию сразу по двум категориям: Business Hotels и Luxury Hotels.

Презентационный сайт отеля был разработан специалистами SKS Design в сентябре 2004 года.

Сайт работает на Chameleon

На сайте установлены стандартные модули системы Chameleon:

  • Управление пользователями и правами доступа, управление структурой сайта, визуальный редактор, журнал событий — модули, входящие в минимальную редакцию системы
  • Менеджер новостных лент, модуль автоматической рассылки
  • Локальная баннерная система
  • Система управления вакансиями
  • Галереи

Специально для отеля «Донбасс Палас» разработаны и интегрированы:

  • Модуль бронирования номеров
  • Управление содержимым презентационной части сайта, которая выполнена по технологии Flash

Специалистами студии осуществляется мониторинг и техническая поддержка сайта, который размещен на собственном сервере отеля. Также специалистами студии выполняются все работы по информационному наполнению и сопровождению сайта.

Сайт функционирует на двух языках — русском и английском.

Другие работы для клиента
Первая версия презентационного сайта
Шаблоны и презентация отеля в Power Point
Другие работы для отрасли

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61